принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям покойная принцесса Диана Сша Англия Шотландия принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям покойная принцесса Диана Сша Англия Шотландия

Кейт Миддлтон получила новый титул. Он принадлежал принцу Гарри

Сейчас читают: 618
wmj.ru

Стало известно, что особенно активная в последний момент Кейт Миддлтон получит еще один титул. Супруга принца Уильяма станет главой союза Англии по рэгби.

Пока что назначение Миддлтон не официально, она вступит в свои права на церемонии перед чемпионатом мира по регби, который состоится в октябре.

Интересно, что ранее эту должность занимал младший сын покойной принцессы Дианы принц Гарри. После крайне скандального ухода принца из королевской семьи и переезда в США должность была пустующей.

К слову, Кейт Миддлтон не просто так назначили главой союза Англии по регби. Герцогиня вместе со своей сестрой Пиппой — преданные поклонники регби и с детства не пропускают ни одного матча родной страны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA