Сша Интересно Сша

Коллекция пляжных багги из солнечных 60-х

Сейчас читают: 855
porosenka.net

На Facebook Marketplace выставили целую коллекцию пляжных багги, простоявших в сарае довольно длительное время. Одним из самых интересных экспонатов является багги с пластиковой жёсткой крышей, немного напоминающей внедорожники Land Rover Defender.

Обычно пляжные багги либо вовсе лишены крыши, либо комплектуются лёгким складным тканевым или тентованным верхом.Второй багги - экземпляр с кузовом оранжевого цвета, построенный на базе Volkswagen Beetle.

Он оснащён колёсами American Racing, простой дугой безопасности и вздёрнутой вверх выхлопной трубой. Кузов, кажется, сохранился в отличном состоянии, как и чёрные сиденья с кожаной отделкой.

Третий автомобиль представляет собой багги с переливающимся кузовом и агрессивными большими колёсами. В салоне вы обнаружите пару простых пластиковых сидений оранжевого цвета и аудиосистему в задней части.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA