Саймон Конекки Пол Рич Англия Адель Саймон Конекки Пол Рич Англия

Адель запланировала на следующий год стать мамой во второй раз

Сейчас читают: 887
starslife.ru

Певица, исполнительница хита «Hello» рассказала во время своего интервью на «Шоу Грэма Нортона», состоится ли когда-нибудь ее резиденция в Лас-Вегасе.Когда Адель надела огромное кольцо с бриллиантом на безымянном пальце во время церемонии вручения наград Brit Awards 2022, фанаты предположили, что она обручилась со своим парнем Ричем Полом.

В последние несколько месяцев отношения пары стали еще более серьезными, поэтому было нетрудно поверить, что он надел на ее руку кольцо.

Но, когда 33-летняя певица появилась на «Шоу Грэма Нортона» в четверг, 10 февраля, она не подтвердила и не опровергла, что пара подняла свои отношения на новый уровень.«Если бы я была помолвлена, сказала бы об этом хоть кому-нибудь, да или нет?» Об этом сообщила Адель, согласно информации Us Weekly.

Хорошо сыграно, Адель. Отлично сработано.Но это не все, что уроженка Великобритании сказала в ток-шоу. Она также намекнула, что у нее и Рича, известного спортивного агента, который представляет Леброна Джеймса, возможно, будет совместный ребенок уже в следующем году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA