Харви Вайнштейн Джейн Доу Россия Нью-Йорк штат Калифорния Лос-Анджелес штат Нью-Йорк знаменитости секс Нео Харви Вайнштейн Джейн Доу Россия Нью-Йорк штат Калифорния Лос-Анджелес штат Нью-Йорк

Харви Вайнштейн признан виновным еще в одном изнасиловании – в этот раз русской модели

Сейчас читают: 847
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Reuters Суд присяжных в Лос-Анджелесе в понедельник признал знаменитого голливудского продюсера Харви Вайнштейна виновным по еще одному делу об изнасиловании.

70-летний Вайнштейн уже отбывает 23-летний срок за аналогичные преступления. Жюри присяжных, состоявшее из восьми мужчин и четырех женщин, совещалось девять дней и решило признать Вайнштейна виновным в сексуальных преступлениях против одной из четырех женщин, обвинения которых в адрес Вайнштейна рассматривались в этом деле.

Бывший кинопродюсер признан виновным в изнасиловании в 2013 году бывшей модели, уроженки России, которая фигурирует в материалах дела под вымышленным именем "Джейн Доу номер один".

Теперь ему грозит еще один тюремный срок длиной до 24 лет. Присяжные не смогли прийти к согласию относительно обвинений, выдвинутых женой губернатора Калифорнии Дженифер Сибел Ньюсом, актрисой и сценаристкой Лорен Янг и еще одной женщиной, обозначенной как "Джейн Доу номер три".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA