друзья радость Нео

«Муж просто идеальный, но есть одно НО: раз в месяц встречается с друзьями»

Сейчас читают: 123
milayaya.ru

— …Моя подруга считает, что я просто бешусь с жиру! – рассказывает тридцатилетняя Алиса. – Твой Димка, говорит, идеальный муж, если бы мой бывший хотя бы вот так же относился к общему ребенку, как он, я бы ему все простила!..

Ну что сказать, сына нашего Димка действительно любит. С самого начала и кормил, и спать укладывал, и купал всегда он. Ночью вставал, подгузники менял, по утрам у меня сына забирал – ты поспи, мол, я с ним сам посижу.

И сейчас, малышу уже два года, но он по утрам в выходной на папе. Да и вообще, когда папа дома, сынишке никто не нужен – он за отцом бегает хвостиком…— Слушай, ну можно быть хорошим отцом, при этом мужем – очень так себе…— Да нет, Димка и муж неплохой, если так подумать!

Заботливый, внимательный. На той неделе у меня зуб разболелся ночью, так он собрался, побежал в круглосуточную аптеку, купил обезболивающее, чтоб дожить до утра… Всегда встретит, проводит, сумку донесет, домой едет – завернет в пекарню, пирожных моих любимых привезет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA