Ольга Бузова Ксения Бородина Тина Тернер Россия Мальдивы брак свадьба молодожёны Ольга Бузова Ксения Бородина Тина Тернер Россия Мальдивы

Бузова отрезала косички и предстала с буйным коротким афро

Сейчас читают: 206
wmj.ru

34-летняя Ольга Бузова часто экспериментирует с образами и меняет прически. В этот раз она выложила честную историю с афро — волнистые кудри с прикорневым гафре и естественный мейк.

Телеведущая шутливо подписала историю: «I'm simply the best». Намекнув, что примерила образ великой певицы Тины Тернер. Кроме того, Бузова рассказала об очередных съемках, в которых принимает участие.

Напомним, что на прошлой неделе стало известно на Мальдивах. Фото и видео с торжественной церемонии мгновенно разлетелись по социальным сетям, а счастливые молодожёны выложили в своих Instagram красивые снимки.

Однако для Российской Федерации данный брак не имеет никакого юридического веса и многие заподозрили пару в очередном пиар-ходе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA