Ольга Бузова Давид Манукян Дмитрий Тарасов Мальдивы жизнь брак свадьба Ольга Бузова Давид Манукян Дмитрий Тарасов Мальдивы

«К материнству готовы!» Бузова и другие бездетные звезды, мечтающие о наследниках

Сейчас читают: 632
7days.ru

За прошедший год в личной жизни 35-летней телеведущей Ольги Бузовой произошли радикальные перемены. Певица больше не одинока — у нее есть надежный спутник Давид Манукян, с которым артистка даже сыграла свадьбу во время недавнего отдыха на Мальдивах.

Так что не удивительно, что теперь артистка задумывается не только о карьере, но и о создании семьи. В недавнем интервью Ольга призналась, что готова стать матерью и с нетерпением ожидает, когда произойдет это прекрасное событие – беременность.

Однако ходят упорные слухи, что у Бузовой есть определенные проблемы со здоровьем, поэтому у нее не получается зачать ребенка.

Об этом рассказывал еще бывший муж певицы – футболист Дмитрий Тарасов. Спортсмен утверждает, что, будучи в браке, они с артисткой пытались стать родителями и даже посещали врача.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA