Ольга Бузова Мальдивы жизнь счастье Ольга Бузова Мальдивы

Бузова рассказала об осложнениях после «Ледникового периода» и показала деформированный палец

Сейчас читают: 897
wmj.ru

34-летняя телеведущая Ольга Бузова сейчас отдыхает на Мальдивах вместе со своим возлюбленным. При этом красотка не забывает делиться с фанатами подробностями личной жизни и фото с отдыха.

На этот раз Ольга пожаловалась на обострение врожденного заболевания — боль в выпирающей косточке на большом пальце ноги. По мнению самой Ольги, причиной появления шишки стало ее участие в ледовом телешоу.

Бузова сказала, что уже удаляла косточку, но она появилась снова и теперь требуется повторная операция. — отметила Ольга и добавила в следующей Stories: «Делала операцию в Мюнхене, вырезали кость, после опять выросла очень сильно, ноет каждый вечер...

Где делают хорошие операции, чтобы отрезать и заново не росла». Напомним, что недавно Бузова показала фолловерам со стальным прессом — результат усердных тренировок для шоу «Ледниковый период».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA