Илон Маск Ольга Бузова Давид Манукян Арсений Шульгин Лия Ахеджакова Мальдивы свадьба Илон Маск Ольга Бузова Давид Манукян Арсений Шульгин Лия Ахеджакова Мальдивы

Бузова вышла замуж на Мальдивах и еще 3 новости, которые вы могли проспать

Сейчас читают: 302
e-w-e.ru

Последние несколько дней в шоу-бизнесе выдались насыщенными на события. В сети разгорелся скандал из-за того, что молодой папа Арсений Шульгин улетел отдыхать, оставив дома жену с новорожденной дочерью.

Ольга Бузова, кажется, вышла замуж, а Илон Маск стал самым богатым человеком на планете. На что он потратит эти деньги? Читайте сегодня в дайджесте журнала “ЕЩЕ”: А также: Лия Ахеджакова попала в больницу с коронавирусом.

источник: YouTube В сети появилось видео, на котором видно, как 34-летняя телеведущая и певица выходит замуж за своего возлюбленного Давида Манукяна.

Действие происходит на Мальдивах, на пляже под марш Мендельсона. Жених и невеста одеты в белые наряды с цветочными венками на шее и расписываются в неком документе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA