Тарас Голубков Украина Лондон Турция Найроби НОВОСТИ Шоу-бизнес Евровидение Тарас Голубков Украина Лондон Турция Найроби

Группа TVORCHI не может выехать из Украины: под угрозой их выступление на Евровидении

Сейчас читают: 228
hochu.ua

Представители Украины на Евровидении-2023 группа TVORCHI сообщили, что их концерт в Найроби и участие в промо-мероприятиях перед Евровидением оказались на грани срыва.

Причиной тому стали недавние скандалы вокруг артистов-предателей, которые под предлогом благотворительной работы для помощи ВСУ выехали из Украины и не вернулись.После скандального интервью Щегеля о том, как он сбежал в Турцию, Министерство культуры и информационной политики объявило об изменениях в правилах выезда артистов за границу.

На фоне этого украинская группа The Hypnotunez, в состав которой входят мужчины, вынуждена была отменить все свои благотворительные выступления в Европе, так как не получила разрешение на выезд.

Вслед за ними отказы получили участники группы Kazka — у них был запланирован благотворительный концерт в Лондоне. Читать также Украинский режиссер Тарас Голубков снял клип для путинистки Клавы Коки — СМИ С похожим заявлением выступила украинская группа Tvorchi, которая в мае будет представлять Украину на Евровидении-2023.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA