Украина юмор Война НОВОСТИ Шоу-бизнес "Вечерний Квартал" Украина

"Шутки о войне не заходят": Татьяна Песик вспомнила, какой стресс пережила на выступлении перед военными

Сейчас читают: 466
hochu.ua

Юмор — это мощное оружие на информационном фронте. Мы убедились, что шутки о враге дают уверенность в победе, объединяют и помогают справиться со стрессом.

За кулисами шоу "єПитання" комикеса Татьяна Песик рассказала журналистам Нового канала о юморе военного времени.Звезда "Женского Квартала" рассказала о юморе во время войны и вспомнила свое первое выступление перед защитниками Украины.

Татьяна призналась, что в начале полномасштабной войны думала, что ее карьере юмористки пришел конец, ведь долгое время украинцы находились в сконфуженном состоянии.

Однако на второй месяц войны комикеса поняла, что своими шутками может улучшить моральное состояние не только гражданского населения, но и бойцов, которые отважно защищают Украину от оккупантов.В начале полномасштабного вторжения казалось, что шутить неуместно.

Об этом же в других изданиях
hochu.ua
После осуждения войны в Украине: солиста российской группы "Ногу свело!" Максима Покровского объявили "иноагентом" в россии hochu.ua /1 год назад
hochu.ua
"Я закрыла глаза и приготовилась к смерти": история 19-летней Русланы Данилкиной, которая потеряла ногу на войне hochu.ua /1 год назад
fokus-vnimaniya.com
“Мы с Путиным ни перед чем не остановимся”: Лукашенко о ядерном оружии и войне – в Украине и не только fokus-vnimaniya.com /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA