Ани Лорак Тарас Голубков Владимир Дарвин Украина Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Ани Лорак Тарас Голубков Владимир Дарвин Украина

Ани Лорак заявила, что была вынуждена переехать в рф из-за "притеснений власти": "Сознательный выбор служить убийцам"

Сейчас читают: 155
hochu.ua

Спустя более года полномасштабной российской агрессии Ани Лорак высказала свою позицию и заявила, что ее вынудили уехать из Украины.

Одиозная артистка попыталась "размыть границы", заявив о независимости политических позиций, а также вновь назвала войну "конфликтом".

Подробности узнайте на HOCHU.ua!После того как Ани Лорак помогала пострадавшим от "трагедии", ее концерты в россии начали постепенно отменять.

Видимо, чтобы не терять заработок в рф, путинистка решила оправдаться, опубликовав пост на своей странице в Instagram. В публикации Лорак подчеркнула, что в ее адрес летит много клеветы, в особенности на тему того, что она якобы оказывает кому-то военную помощь.Я никогда не оказывала военной помощи, что бездоказательно утверждают некоторые СМИ и политические деятели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA