Юлий Санин Украина Англия дружба конкурс Евровидение 2023 Юлий Санин Украина Англия

Евровидение-2023: стало известно, под каким номером выступит группа TVORCHI на конкурсе

Сейчас читают: 926
hochu.ua

Украинская группа TVORCHI с песней Heart Of Steel выступит под номером 19 в финале международного песенного конкурса "Евровидение-2023", который состоится в Ливерпуле (Великобритания).

Подробнее в материале HOCHU.ua!Отметим, что 13 марта во время встречи глав делегаций конкурса состоялась жеребьевка выступлений представителей стран на музыкальном первенстве.

Глава украинской делегации Оксана Скибинская тянула порядковый номер для представительницы Великобритании, а глава британской делегации — для представителей Украины.

Так, по результатам жеребьевки Украина получила 19-й номер, а Великобритания — 26-й. Читать также Евровидение-2023 в Ливерпуле: билеты на финал раскупили за 36 минут Встреча глав делегаций Евровидения — ежегодная мера, которая традиционно проходит во вторую неделю марта в городе-хозяине конкурса.Каждый год во время встречи глав делегаций проводится жеребьевка, определяющая порядок выступления представителя страны-организатора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA