Ольга Полякова Мария Полякова Полина Логунова Рамина Эсхакзай Дмитрий Ступка Украина Париж звёзды певица Шоу-бизнес Ольга Полякова Мария Полякова Полина Логунова Рамина Эсхакзай Дмитрий Ступка Украина Париж

"10 миллионов человек выехало, а хейтят только мою Машу?": Оля Полякова поставила на место обидчиков дочери (ВИДЕО)

Сейчас читают: 176
hochu.ua

Популярная украинская певица Оля Полякова решила ответить хейтерам, раскритиковавших ее 18-летнюю дочь Машу, которая отпраздновала день рождения в Париже.

Свою позицию она высказала в интервью журналистке Рамине Эсхакзай. Подробнее в материале HOCHU.ua!Полякова возмущена тем, что ее наследница время от времени получает порцию осуждения за то, что не живет в Украине.

Читать также Теперь холостяк? Стало известно, развелся ли официально Дмитрий Ступка с Полиной Логуновой А моя 17-летняя дочь, наверное, должна была взять ружье и пойти стрелять о*ков на фронт?!

Это ребенок! Детям нечего делать в войне! Это моя позиция! Нельзя хейтить за то, что детей вывезли за границу. Нельзя хейтить за то, что женщина с детьми уехала за границу!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA