Юлий Санин Украина Швеция НОВОСТИ конкурс Евровидение Юлий Санин Украина Швеция

Победительница Евровидения-2012 Loreen снова представит Швецию на песенном конкурсе

Сейчас читают: 663
hochu.ua

Швецкая певица, победительница Евровидения-2012 Loreen вновь выступит на сцене международного песенного конкурса. Она победила на национальном отборе Melodifestivalen, а это значит, что Loreen вновь представит Швецию на Евровидении-2023, что состоится в Ливерпуле.В этом году исполнительница выступит с ритмическим треком Tattoo.

На нацотборе Евровидения-2023 она показала потрясающий номер между экранами, которые якобы пытаются зажать ее. Не обошлось и без экстравагантных танцев, которые уже давно являются изюминкой ее номеров.

Читать также Группа TVORCHI не может выехать из Украины: под угрозой их выступление на Евровидении Стоит отметить, до этого букмекеры отмечали, что победителями Евровидения-2023 станет украинская группа TVORCHI, но сейчас они изменили свои рейтинги, отдав первое место Loreen.Напомним, в 2012 году швецкая певица победила на Евровидении с композицией Euphoria, которая до сих пор является одним из самых популярных хитов песенного конкурса.

Вероятно, Швеция надеется, что исполнительница повторит свой триумф и в 2023-м. Читать также Евровидение-2023 в Ливерпуле: билеты на финал раскупили за 36 минут Напомним, недавно стало известно, что Юлия Санина из "The Hardkiss" станет одной из ведущих Евровидения-2023.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA