Варвара Шмыкова Юрий Борисов Любовь Аксенова Юлий Ауг Полина Ауг Москва Финляндия Хельсинки общение Hennessy Варвара Шмыкова Юрий Борисов Любовь Аксенова Юлий Ауг Полина Ауг Москва Финляндия Хельсинки

Гости премьеры «Купе номер шесть» в кинотеатре «Художественный»

Сейчас читают: 417
vogue.ru

22 октября при поддержке Hennessy Filmmakers Lounge состоялась московская премьера фильма «Купе номер шесть». Картина Юхо Куосманена, получившая Гранн-при Каннского кинофестиваля, рассказывает о студентке из Финляндии, по воле случая оказавшейся в купе с русским шахтером.

Неожиданное соседство сближает пассажиров и заставляет задуматься о нехватке человеческого общения. А вот общения в кинозале было сполна.

Среди гостей были как деятели российского кино — Варвара Шмыкова, Андрей Буковский и Любовь Аксенова, так и съемочная команда — продюсер Полина и Юлия Ауг, Юра Борисов и другие. «Я счастлив представить свой фильм здесь в Москве!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA