Christian Dior Наталья Водянова Лукас Портман Россия Москва Париж Нижний Новгород Катар Доха Фото НОВОСТИ Звездные дети Christian Dior Наталья Водянова Лукас Портман Россия Москва Париж Нижний Новгород Катар Доха

Трогательная встреча и пельмени: Наталья Водянова с детьми гостит у бабушки в России

Сейчас читают: 702
spletnik.ru

Наталья Водянова с дочерью Невой Вернувшись из столицы Катара Дохи, где проходило открытие выставки Christian Dior: Designer Of Dreams, 39-летняя Наталья Водянова практически сразу отправилась в новое путешествие.

На сей раз модель вместе со старшими детьми, 19-летним Лукасом, 15-летней Невой и 14-летним Виктором, улетела к себе на родину, в Россию.

Сначала из Парижа Наталья вместе с детьми долетела до Москвы, откуда у нее был транзитный рейс в родной Нижний Новгород. Виктор и Нева Портман Лукас Портман В перерыве между перелетами Наталья вместе с детьми пообедала в кафе в столичном аэропорту.

Из разнообразного меню все семейство сразу же выбрало традиционное блюдо русской кухни — пельмени. Нева призналась, что очень соскучилась по этой еде, а Лукас и Виктор смотрели на ароматные пельмени в тарелке с искренним восторгом и большим аппетитом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA