Ким Кардашьян Дженнифер Лопес Бритни Спирс Белла Хадид Пэрис Хилтон Ким Кардашьян Дженнифер Лопес Бритни Спирс Белла Хадид Пэрис Хилтон

Горячо или чересчур? Звезды вернули тренд на выглядывающие из-под одежды стринги

Сейчас читают: 198
wmj.ru

Звезды решительно возвращают тренд на выглядывающие из-под одежды стринги, который, казалось, был оставлен в начале нулевых, когда его обожали Пэрис Хилтон и Бритни Спирс.Несколько дней назад звезда реалити-шоу Ким Кардашьян опубликовала на своей странице фото, на котором позирует в сером платье с глубоким вырезом на спине и заметными красными стрингами, которые являются частью платья.

Кроме того, расположенное подобным образом белье в последнее время замечали на певице Дженнифер Лопес, звезде реалити Меган Бартон Хэнсон и модели Белле Хадид — последняя прошлась в образе с выглядывающим бельем в показе Versace в прошлом году.А сейчас Белла позирует так не только на подиуме:Ну а Карди Би и уговаривать не придется:«Передающее привет» нижнее белье вдохновляет модных дизайнеров:Кстати, еще в 2017 году журнал предупреждал, что тренд действительно может вернуться.В издании , заметившем возвращение сомнительного тренда, рекомендуют не одеваться так на серьезные мероприятия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA