Анджелина Джоли Дженнифер Лопес Украина контакт инициатива свадьба знаменитости Анджелина Джоли Дженнифер Лопес Украина

16 правил, которые должны соблюдать даже звезды первой величины при встрече с королевской особой

Сейчас читают: 560
milayaya.ru

Каковы шансы, что вы удостоитесь чести встретиться с английской королевой или другой монаршей особой? Только не спешите говорить, что они равны нулю, потому как ни Дженнифер Лопес, ни Анджелина Джоли, ни даже Бейонсе в свое время и подумать не могли, что им такая возможность выпадет.

А раз в перспективе это вполне реально, то подготовиться к встрече стоит как следует, чтобы в ответственный момент не попасть впросак.milayaya.ru собрал 16 важных (и интересных) пунктов королевского протокола, которые стоит знать каждому, кто мечтает о знакомстве с Виндзорами.Большая часть протокола создана в целях безопасности.

И поскольку охране королевской семьи приходится и без того проделывать большой объем работы, будет лучше, если вы воздержитесь от неуместных шуточек, когда будете находиться в непосредственной близости от нее.

Кривляться перед сотрудниками службы безопасности, как это сделал актер Кунал Найар, явно не стоит.Согласно правилам, королева должна быть последней, кто прибывает на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA