Дональд Трамп Дженнифер Лопес Джон Депп Джастин Тимберлейк Барак Обама Вильям Айлиш Адам Левин Сша Австралия Washington карантин Коронавирус НОВОСТИ Дональд Трамп Дженнифер Лопес Джон Депп Джастин Тимберлейк Барак Обама Вильям Айлиш Адам Левин Сша Австралия Washington

Опублиокован «черный список» звезд, которые рушат США

Сейчас читают: 431
womo.ua

У газеты Washington Post появились документы рекламной кампании в поддержку действующего президента Дональда Трампа. Кампания была инициированной одним из чиновников Белого дома.

Внимание привлекла не тольк резонансная стоимость кампании в 250 млн долларов, но и список звезд, которых нельзя привлекать к ней.

В списке были замечены такие имена звезд: Джонни Депп, Дженнифер Лопес, Джастин Тимберлейк, Криситина Агилера, Адам Левин. Из потенциальных героев рекламной кампании Дональда Трампа этих звезд исключили по следующим причинам: поддержка бывшего президента США Барака Обамы, критика Дональда Трампа, поддержка ЛГБТ-сообщества.

В этот список также попала и Билли Айлиш. В бумагах отмечается, что она «не является сторонником Трампа» и «разрушает нашу страну и все, что нас беспокоит».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA