Ким Кардашьян Джастин Бибер Смит Джейден Justin Bieber социальные сети Соцсети скандалы Ким Кардашьян Джастин Бибер Смит Джейден Justin Bieber

Кендалл Дженнер устроила грандиозную вечеринку со звездами в разгар пандемии

Сейчас читают: 129
spletnik.ru

Кендалл Дженнер Кажется, на ошибках других Кендалл Дженнер учиться не любит. Только в сети отгремел скандал из-за вечеринки ее старшей сестры, 40-летней Ким Кардашьян (на той вечеринке, кстати, Кендалл присутствовала и сама), как модель наступила на те же грабли.

Напомним, что Ким раскритиковали в сети за то, что она устроила вечеринку на тропическом острове с множеством гостей в разгар пандемии.

Не прошло и недели, как те же обвинения полетели в адрес Кендалл. Модель, которой 3 ноября исполнится 25 лет, решила совместить два повода и разом отметить и Хэллоуин, и свой приближающийся день рождения.

Гостями вечеринки на крыше отеля 1 Hotel в Западном Голливуде стали ее сестра Кайли Дженнер, Хейли и Джастин Бибер, Джейден Смит, Винни Харлоу и многие другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA