Джессика Альба Дженнифер Лопес Gwyneth Paltrow красота диета НОВОСТИ модели Джессика Альба Дженнифер Лопес Gwyneth Paltrow

11 ЗОЖ-советов от Дженнифер Лопес, Джессики Альбы и других звезд

Сейчас читают: 408
spletnik.ru

Дженнифер Лопес Многие звезды за свою карьеру перепробовали столько диет и проконсультировались со столькими специалистами, что по праву и самих себя считают экспертами в области правильного питания.

Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Лопес, Жасмин Тукс и другие звезды на протяжении многих лет делились в интервью своими "диетхаками".

Собрали 11 советов, которые помогают знаменитостям вести здоровый образ жизни. Отказаться от полуфабрикатов Всегда старайтесь добавлять в свой рацион как можно больше свежих и натуральных продуктов и как можно меньше обработанных продуктов и пищи, содержащей добавленный сахар, — советует Джессика Альба.

Как говорят диетологи, многие консервы, полуфабрикаты и замороженные блюда не подходят для диетического питания из-за своего состава (консерванты, соль и сахар в больших объемах) и повышенного содержания жира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA