Дональд Трамп Дженнифер Лопес Джон Байден Halle Berry Donald Trump Сша Политика НОВОСТИ Дональд Трамп Дженнифер Лопес Джон Байден Halle Berry Donald Trump Сша

Шарлиз Терон, Дженнифер Лопес, Джиджи Хадид и другие звезды приняли участие в голосовании на президентских выборах в США

Сейчас читают: 637
spletnik.ru

Шарлиз Терон/Холли Берри/Риз Уизерспун 3 ноября в США состоялись президентские выборы. Вопреки ожиданиям, имени нового президента страны мы пока так и не услышали — кандидаты Джо Байден и Дональд Трамп идут рука об руку, а подсчет голосов пока затягивается.

В лучшем случае имя победителя объявят завтра. Впрочем, действующий президент страны Дональд Трамп уже заявил, что победу на выборах одержал он, и выступил с требованием прекратить подсчет голосов.

Джо Байден пока куда осторожнее в высказываниях, но тем не менее уступать оппоненту не собирается и уже запустил сайт о подготовке передачи власти от Дональда Трампа.

На этот раз рекордное число американцев проголосовало досрочно. Так поступили и многие знаменитости, которые отправляли бюллетени по почте и с гордостью рассказывали об этом в соцсетях, призывая всех американцев тоже исполнить свой гражданский долг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA