Ким Кардашьян Оксана Самойлова Николь Шерзингер Эмили Ратажковски Наталья Якимчик Анфиса Чехова Изабель Гулар Элизабет Херля Жизель Бундхен Анжелика Тиманина Мальдивы Лос-Анджелес красота Соцсети модели Ким Кардашьян Оксана Самойлова Николь Шерзингер Эмили Ратажковски Наталья Якимчик Анфиса Чехова Изабель Гулар Элизабет Херля Жизель Бундхен Анжелика Тиманина Мальдивы Лос-Анджелес

Лето на "Сплетнике": где и как отдыхают Оксана Самойлова, Николь Шерзингер и другие звезды

Сейчас читают: 819
spletnik.ru

Оксана Самойлова/Эмили Ратажковски Не только Леонардо ДиКаприо резвится с друзьями на пляже! На заграничных курортах на этой неделе были замечены Наталья Якимчик, Элизабет Херли, Изабель Гулар, Шанина Шейк, Оксана Самойлова с Джиганом и всей семьей, Николь Шерзингер с бойфрендом, Анжелика Тиманина, Жизель Бундхен и многие другие.

Ким Кардашьян, которая вот уже неделю празднует свой 40-летний юбилей, кажется, возвращаться в Лос-Анджелес не торопится. Звезда продолжает публиковать фотографии, сделанные на тропическом острове.

Вчера она, например, показала снимки в ярко-желтом слитном купальнике. Оксана Самойлова вместе с мужем, детьми, бабушкой, дедушкой и братом отправилась на Мальдивы.

Многодетная мама поделилась с поклонниками в инстаграме забавными снимками в желтом бикини. На первой фотке это я в реальной жизни, на второй — я в инста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA