Одри Хепберн Кейт Хадсон Vera Wang Кристен Стюарт Сандра Буллок Энн Хэтэуэй Кортни Кокс Белла Свон свадьба Мода свадебное платье Одри Хепберн Кейт Хадсон Vera Wang Кристен Стюарт Сандра Буллок Энн Хэтэуэй Кортни Кокс Белла Свон

Горько! 10 самых красивых свадебных платьев из фильмов и сериалов (ФОТО)

Сейчас читают: 425
hochu.ua

Каждая невеста хочет почувствовать себя абсолютной звездой в день свадьбы, так почему бы не посмотреть на культовые свадебные платья из фильмов и сериалов?

Редакция HOCHU.ua собрала самые красивые наряды, в которых любимые героини кино отправлялись под венец. Смотрим и вдохновляемся!"Война невест", "Сумерки", "Друзья", "Голодные игры"....

Вспоминаем роскошные, стильные и впечатляющие свадебные платья из кино.Читать такжеКрасиво до жути: самые стильные героини из фильмов ужасов (ФОТО)Кейт Хадсон и Энн Хэтэуэй появились в знаменитой комедии "Война невест" в роскошных свадебных платьях от американского дизайнера Vera Wang.

Правды ради наряд Кейт пришелся публики больше по вкусу и до сих пор является актуальным.Свадебное платье для главной героини "Секса в большом городе" Кэрри Брэдшоу создавала эпатажная мастерица Вивьен Вествуд.Лаконичный и элегантный наряд для Беллы Свон, которую на экране воплотила актриса Кристен Стюарт, создал модный Дом Carolina Herrera.Наряды для фильма "Забавная мордашка" создавал маэстро Юбер де Живанши.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA