Ulla Johnson свадебное платье Необычное вязание Ulla Johnson

Вызов невесты: девушка связала себе свадебное платье за 6 недель и поделилась всем процессом онлайн

Сейчас читают: 742
cpykami.ru

Свадьба — одно из самых значимых событий в жизни каждой девушки. Разумеется, каждая невеста хочет, чтобы ее свадебное платье было самым красивым, самым элегантным, самым женственным, самым уникальным.

В свадебном платье невеста должна чувствовать себя самой красивой женщиной во всем мире. Большинство невест отправляется на поиски «того самого» платья по специализированным магазинам, кто-то выбирает пошив платья на заказ, и лишь немногие решаются создать платье для столь важного дня своими руками.

Вероника Линдберг Хейно, или Кики, хотела чтобы ее свадебный наряд был поистине уникален, поэтому она приняла смелое решение связать свое свадебное платье.

Девушка решила бросить себе вызов, а для того чтобы не сдаться на пути к поставленной цели, она сообщила о своем намерении связать свадебное платье на своей странице в социальных сетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA