дизайн маникюр Тренд

Красиво и стильно: ТОП-5 идей для маникюра на короткие ногти (ФОТО)

Сейчас читают: 306
hochu.ua

Короткие ногти всегда в тренде! С ними удобно работать, заниматься бытовыми делами и ухаживать за детьми. Они не мешают в повседневной жизни, но придают аккуратности рукам.

Какие дизайны маникюра актуальны в 2022 году? Читайте в новом материале!Яркие варианты френча, нюдовый маникюр, глиттерные покрытия и эксперименты с текстурой — любительницам коротких ногтей будет, что взять на заметку.

В 2022 году отлично смотрятся молочные, кофейные, пудровые и бежевые цвета. Такой маникюр выглядит естественно и походит под любой образ.Французский маникюр — нестареющая классика.

Он вошел в моду еще в нулевых, и по сей день является главным трендом среди девушек. Для коротких ногтей в 2022 году выбирайте стильный и лаконичный френч не только в белом цвете, но и в других модных оттенках сезона.Красный маникюр является одним из самых стильных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA