НОВОСТИ лайфхаки для бизнеса

Gooroo – первый сервис для автоматизации рекламы в Telegram

Сейчас читают: 589
fokus-vnimaniya.com

Российские разработчики создали сервис Gooroo.works , который позволяет полностью автоматизировать размещение рекламы в Telegram-каналах по аналогии с Яндекс Директ и Google Ads.

До сих пор на рынке не существовало простого, полностью автоматического решения, позволяющего создать рекламное объявление, выставить настройки таргетинга и запустить рекламу: переговоры с каждым блогером, владельцем канала, велись в итоге людьми.  Gooroo.works – первый (и пока единственный) сервис, который предоставляет полную аналитику по аудитории Telegram-каналов для блогеров: страны, города, устройства, операционные системы, используется ли VPN, какое количество пользователей являются ботами.

Кроме того, есть возможность посмотреть разбивку аудитории по интересам: молодые мамы, автолюбители, активные читатели новостей и т.п.

И все это полностью бесплатно. Начать зарабатывать с Gooroo просто и быстро: нужно зарегистрироваться в сервисе, добавить каналы, указать, для каких из них нужно получать предложения о публикациях, подключить бота Gooroo в канал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA