Нью-Йорк жизнь красота душа стереотипы Нео Нью-Йорк

Психология первого впечатления. Как цифры влияют на нашу жизнь?

Сейчас читают: 188
shkolazhizni.ru

Первое впечатление усугубляется еще больше, если человек чем-то выделяется среди других: высоким ростом или, например, излишней худобой.

Мы обязательно подумаем и об этих числах, ничего не значащих. И только во вторую очередь мы поразмышляем о вкусовых пристрастиях и жизненной позиции.

Но разве 54 кг делают человека интересным? Ответ очевиден так же, как и очевидно то, что его удивительная любовь к индийской культуре точно никого не оставит равнодушным.

Внутреннее всегда интереснее и глубже, чем все остальное. «Красота идёт из души» — простая истина, которую знают все, но почему-то забывают.

Об этом же в других изданиях
all-for-woman.com
Модные привычки, которые могут оттолкнуть с первого взгляда all-for-woman.com /1 год назад
lifehelper.one
https://ipelectron.ru/katalog/kommutatsionnye_izdeliya/pereklyuchateli/Этот контакт является практически первым контактом магнитного управления, за исключением того, что он не содержит никаких ограничений. Впервые этот lifehelper.one /1 год назад
kvartblog.ru
https://ipelectron.ru/katalog/kommutatsionnye_izdeliya/pereklyuchateli/Этот контакт является практически первым контактом магнитного управления, за исключением того, что он не содержит никаких ограничений. Впервые этот kvartblog.ru /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA