Виктор Павлик Екатерина Репяхова НОВОСТИ Шоу-бизнес Пластическая хирургия Виктор Павлик Екатерина Репяхова

Жена Виктора Павлика кардинально изменила внешность и показала первые фото после операций: "Плачу от счастья"

Сейчас читают: 586
hochu.ua

Молодая супруга и концертный директор Виктора Павлика, блогер Екатерина Репяхова, похоже, пошла на кардинальные изменения во внешности.

Не так давно девушка увеличила губы, а на днях заявила, что смогла осуществить свою давнюю мечту — сделать ринопластику и липофилинг подбородка.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!В Stories в Instagram Екатерина Репяхова поделилась первыми кадрами из больницы. Блогер рассказала, что давно мечтала прибегнуть к услугам пластического хирурга, а вот Виктор Павлик не поддерживал ее желание изменить внешность.

Тем не менее артист навестил супругу в больнице, хотя и говорил, что не будет этого делать. Читать также "Он заслужил": молодая жена Виктора Павлика рассказала, что он приобрел машину за более 2 миллионов гривен (ФОТО) Как рассказала Репяхова, она решилась сделать не только ринопластику, но и липофилинг подбородка — коррекция формы.Плачу от счастья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA