Диана Амелия Спенсер Криштиану Роналду Юар Мадрид НОВОСТИ Шоу-бизнес Джорджина Родригес Диана Амелия Спенсер Криштиану Роналду Юар Мадрид

"Было стыдно на него смотреть": Джорджина Родригес вспомнила первую встречу с Криштиану Роналду

Сейчас читают: 332
hochu.ua

29-летняя испанская модель и невеста Криштиану Роналду Джорджина Родригес рассказала о знакомстве с футболистом. Публике уже давно известно, что возлюбленные познакомились в 2016 году, когда девушка работала в магазине Gucci.

А вот в новом интервью Джорджина Родригес поделилась новыми подробностями истории начала их отношений. Подробности узнайте на HOCHU.ua!В шоу El Hormiguero возлюбленная Криштиану Роналду призналась, что влюбилась в футболиста с первого взгляда.

Как известно, впервые пара встретилась в 2016 году в магазине Gucci в Мадриде, где Родригес работала продавцом-консультантом.Когда я увидела его, он был так красив, мне было стыдно смотреть на него,— призналась Джорджина Родригес.

Читать также Джорджина Родригес очаровала Сеть редким фото Криштиану Роналду с 10-месячной дочкой Интересно, что в тот день у девушки был выходной и она просто вышла на работу, чтобы заменить коллегу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA