Кристина Асмус Гарик Харламов Данила Козловский Федор Бондарчук Сергей Лазарев Егор Крид Нео Кристина Асмус Гарик Харламов Данила Козловский Федор Бондарчук Сергей Лазарев Егор Крид

«Самый внимательный партнер!»: Асмус рассказала о постельной сцене с Козловским

Сейчас читают: 734
wmj.ru

Совсем скоро состоится премьера сериала «Люся», где Данила Козловский и Кристина Асмус сыграют влюбленную пару. В проекте также будут постельные сцены, подробнее о которых экс-возлюбленная Гарика Харламова рассказала Федору Бондарчуку в программе СТС «Кино в деталях».

Актриса призналась, что сама съемка откровенных сцен прошла очень «быстро и деликатно». — поведала Асмус. Говоря о Даниле Козловском, Кристина призналась, что поначалу очень переживала, как пройдет встреча с актером: «Данила — чудо.

Я ехала с ним на пробы в Питер, думала: "Ну все! Козловский — суперзвезда. Сейчас поздоровается — и слава Богу". Как потом уже узнала, он, оказывается, спрашивал у кастинг-директора: "А как с Кристиной?

Я переживаю. Может, мне чай ей принести?" Входит. Я представляюсь. Он: "Кристин, ты чего? Не помнишь? 15 лет назад мы с тобой на пробах были!" Мы с ним обнялись, роскошно попробовались».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA