Ольга Бузова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Егор Крид Евгения Медведева Валей Карнавал развод расставание Нео Ольга Бузова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Егор Крид Евгения Медведева Валей Карнавал

Еще есть чувства? Звездные бывшие, которые после развода продолжают издеваться друг над другом

Сейчас читают: 681
7days.ru

В тексте говорим о тех звездных бывших, которые регулярно вспоминают друг друга не слишком добрым словом. Ольга Бузова долгое время страдала после расставания с Дмитрием Тарасовым.

Так, она не только рассказывала на протяжении нескольких лет свою версию развода с Дмитрием, но и пыталась «уколоть» его, да побольнее.

А в 2021 году наконец-то состоялась первая встреча Тарасова и Бузовой на публике. На одном из светских мероприятий Ольга получала премию как «икона стиля», а Тарасов просто присутствовал.

Ольга не упустила возможности унизить бывшего супруга, да еще и со сцены. Бузова заявила, что видит, как Тарасов сидит и кусает локти в тот момент, когда его бывшая супруга получает такую награду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA