Оксана Самойлова Ксения Бородина Маргарита Дакота Егор Крид Тим Белорусских Давид Самойлов Мальдивы друзья знаменитости Нео Оксана Самойлова Ксения Бородина Маргарита Дакота Егор Крид Тим Белорусских Давид Самойлов Мальдивы

4 звездные семьи, которые устраивают своим детям шикарные дни рождения

Сейчас читают: 496
7days.ru

Ксения Бородина редко меняет место, в котором устраивает дни рождения Маруси и Теоны, ведь у нее есть собственный развлекательный центр для детей.

Однако она удивляет всем остальным. Бородина заказывает множество аниматоров на праздники, а еще приглашает знаменитостей выступить для детей.

Например, на вечеринках Теоны и Маруси выступали такие артисты как Клава Кока, Niletto, Тима Белорусских. Кроме того, на мероприятиях всегда присутствуют многие представители шоу-бизнеса – друзья Ксюши со своими детьми.Оксана Самойлова радует своих детей не только в дни рождения, но и на Новый год, когда заказывает аниматоров и делает все, чтобы ее дети верили в чудеса.

На дни рождения Ариелы, Леи, Маи и Давида Самойлова и Джиган устраивают громкие поздравления с утра в собственном доме. А после вся семья отправляется на шумную вечеринку с огромными тортами, развлечениями для взрослых и детей и, конечно же, звездами, которые выступают для малышей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA