Сергей Лазарев Николай Басков Дмитрий Фомин Владимир Сташевский Таисия Повалий Мари Краймбрери Россия ревность жизнь Нео Сергей Лазарев Николай Басков Дмитрий Фомин Владимир Сташевский Таисия Повалий Мари Краймбрери Россия

«Обещала всю жизнь любить!» Ревнивый Басков разочаровался в женщине

Сейчас читают: 148
7days.ru

В эти выходные телеканал «Россия» покажет новый выпуск шоу «Дуэты». Популярные артисты исполнят любимые миллионами хиты в паре с засекреченными участниками, которые скрываются от них за огромной зеркальной стеной.

На сцене в этот раз появятся: Таисия Повалий, Влад Сташевский, A’Studio, Мари Краймбрери, Слава, Митя Фомин и другие.В каждом выпуске «Дуэтов» на глазах у зрителей рождаются уникальные вокальные пары.

Удивление переполняет даже ведущих шоу Николая Баскова и Сергея Лазарева. Но если обычно дуэты вызывают восторг, удивление или слезы, то номер Таисии Повалий и ее секретного партнера вызвал у Николая приступ творческой ревности. «Увидел их сейчас вместе и ничего не могу с собой сделать, ревную!

А говорила, Таисия, что всю жизнь будешь меня любить», – возмутился артист.Настоящей сенсацией выпуска станет номер Мари Крайбрери, которая специально сменила стиль для своего выступления. «Я буду исполнять свою песню Аmore.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA