Моника Беллуччи Ксения Бородина Дмитрий Соловьев Татьяна Тарасова Россия Нео Моника Беллуччи Ксения Бородина Дмитрий Соловьев Татьяна Тарасова Россия

«Это же пожар!» Поклонники сравнили Бородину с Моникой Беллуччи

Сейчас читают: 881
wmj.ru

Участница нового сезона шоу «Ледниковый период» Ксения Бородина часто делится с подписчиками видео с тренировок и рассказывает о трудностях на катке.

Так, на днях 38-летняя телеведущая что сильно похудела за все время проекта. Отвечая на вопросы своих фолловеров, девушка показала кадр, на котором демонстрирует плоский живот.

Бородина отметила, что до идеального пресса еще далеко. Однако это не все события, которые произошли с Ксенией. Сегодня звезда снова устроила в сторис небольшой опросник для подписчиков.

с известным тренером по фигурному катанию Татьяной Тарасовой фанаты решили поддержать ведущую, сравнив ее с Моникой Беллуччи. — прокомментировал один из поклонников Бородиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA