Оксана Акиньшина Арчил Геловани Дмитрий Литвинов Россия Санкт-Петербург социальные сети НОВОСТИ Звездные дети Оксана Акиньшина Арчил Геловани Дмитрий Литвинов Россия Санкт-Петербург

Оксана Акиньшина опубликовала редкие фотографии своих детей

Сейчас читают: 220
spletnik.ru

Оксана Акиньшина Хэллоуин уже давно отмечается не только на Западе, но и в России. И хотя для кого-то этот праздник по-прежнему чужд, многие с удовольствием переодеваются в карнавальные костюмы, делают соответствующий грим и вырезают тыкву.

Совсем не против этого праздника 34-летняя Оксана Акиньшина. Сегодня она показала, какие образы примерили ее дети — семилетний Костя и четырехлетняя Эмми.

Хэллоуин они, судя по всему, отмечали в школе. Эмми Геловани Костя Геловани Детей, которых актриса родила в браке с Арчилом Геловани, Акиньшина показывает довольно редко.

Впрочем, фотографии своего старшего сына, 12-летнего Филиппа, от брака с Дмитрием Литвиновым Оксана и вовсе в соцсетях не публикует.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA