Мэрилин Монро принцесса Диана Джейн Биркин Кейт Мосс Алена Тронина Иран жизнь красота душа Мэрилин Монро принцесса Диана Джейн Биркин Кейт Мосс Алена Тронина Иран

Girl in Vogue: Лена Тронина

Сейчас читают: 278
vogue.ru

Помнишь свое первое ощущение красоты?Красота в деталях. Маленький кукольный домик, зеленый бархатный джемпер, который мне привез папа из Ирана.

Оттуда же мокасины, на одном из которых написано «1 + 2», а на другом «= 3». Квартира моей бабушки, уставленная всякими разными красивыми штучками, и я в ней, как райская птичка.

Существует ли для тебя мода? Существует. Для меня это то, что продается. И от этого какое-то холодное ощущение. . . стандарта и продиктованности.

Белого и прямого. Правильного. Безошибочного. Кто твои музы?Мэрилин Монро, Кейт Мосс, Джейн Биркин, принцесса Диана — женщины, которые были и есть настолько сумасшедшие, что на самом деле верили и верят, что это все происходит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA