Ленни Кравиц Yves Saintlaurent Доминик Ропьон красота Yves Saint Laurent Ленни Кравиц Yves Saintlaurent Доминик Ропьон

Аромат для настоящего хулигана: показывает Ленни Кравиц

Сейчас читают: 373
elle.ru

А знаете, чем пахнет настоящая рок-звезда, ну кроме того, что успехом и славой? По мнению известного французского парфюмера Доминика Ропьон — лавандой и смолистым кедром.

Именно эти два ингредиента легли в основу обновленной версии аромата Yves Saint Laurent Beuty «Y», лицом которого стал легендарный рок-музыкант Ленни Кравиц.«Я занимаюсь творчеством, чтобы вдохновляться самому.

А если мне удается вдохновить и других, это прекрасно».Ленни, еще как удается, все в восторге от тебя.Кроме шуток, на вопрос «чем парфюмерная композиция Y Le Parfum отличается от своего предшественника, месье Ропьон ответил: «Работая над новым ароматом, я использовал новые оттенки натуральных ингредиентов, созданных специально для Yves Saint Laurent.

Так, лаванда и лавандин из Прованса в сердце аромата были получены особым методом дистилляции, с помощью которого мне удалось собрать наиболее цветочные и бархатистые аккорды для достижения более насыщенного звучания всей композиции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA