Дарья Астафьева Анастасия Каменских Алеся Никитюк Анна Андрийчук-Завгородняя Татьяна Парфильева девочки Настя Каменских Леся Никитюк Дарья Астафьева Анастасия Каменских Алеся Никитюк Анна Андрийчук-Завгородняя Татьяна Парфильева

Девочки рулят: Настя Каменских, Леся Никитюк, Даша Астафьева и другие звезды о дружбе и girl power

Сейчас читают: 296
cosmo.com.ua

В преддверии любимого женского праздника редакция cosmo.com.ua совместно с певицей NK и ее подругами подготовила вдохновляющий материал.

Еще публикация приурочена к дню, когда артистка презентовала свой новый хит “Девочки рулят”. Трек можно назвать главным манифестом всех отрывных девчонок.

Леся Никитюк, Даша Астафьева, Анна Андрийчук-Завгородняя и Таня Парфильева снялись в ярком клипе у Насти Каменских, который выйдет уже 18 марта, чтобы вдохновить всех девочек быть настоящими, в гармонии с собой и окружающим миром.

Звезды шоубизнеса и Инстаграма рассказали, почему же девочки рулят миром? В чем их сила и какие суперспособности имеет каждая из них.  НАСТЯ КАМЕНСКИХ  “Девочки рулят, ведь мы идем по жизни кайфуя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA