Джон Йоханссон Россия Москва красота характер знаменитости Джон Йоханссон Россия Москва

Аполлинария Брошь — автор керамических скульптур в новой коллекции Acne Studios. Интервью Vogue с художницей

Сейчас читают: 153
vogue.ru

новой коллекции Acne Studios, над которыми работала московская художница Аполлинария Брошь. Эта коллаборация радует нас не только тем, что для Аполлинарии — уже признанного в России таланта — это первая совместная работа с большим модным брендом.

Но еще и потому, что у нас впервые за долгое время появилась возможность встретиться для интервью лично — Брошь живет и работает в Москве, и созваниваться по зуму ей приходится как раз с креативным директором Acne Studios Джонни Йоханссоном, а не с локальной прессой.

Рассказываем, как случилась эта коллаборация со шведским брендом, что еще войдет в совместную коллекцию художницы и Acne и какое влияние оказала на Аполлинарию ее творческая русско-французская семья.

Начну издалека. Я знаю тебя довольно давно — до активной художественной деятельности и всех интервью ты была Аполлинарией Броше. «Брошь» — все-таки, псевдоним.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA