штат Пенсильвания жизнь штат Пенсильвания

Интервальное голодание для похудения: личный опыт редактора Vogue

Сейчас читают: 379
vogue.ru

Гвинет Пэлтроу рассказала, что за пандемию успела набрать и сбросить вес. «У меня не было никаких запретов, — поделилась Пэлтроу. — Я поправилась на шесть килограммов и ничего не хотела с этим делать.

Мне казалось, что смогу выдержать вино, пасту, печенье, крекеры и сыр». Позже, когда самочувствие заметно ухудшилось, актриса обратилась за помощью к доктору Уиллу Коулу, специалисту в области функциональной медицины из Пенсильвании.

В конечном итоге ей удалось сбросить лишний вес с помощью диеты на костном бульоне и режима, который разработал ей врач. Его Пэлтроу описывает как «четкий, но гибкий четырехнедельный план, сочетающий интуитивное питание с периодическим голоданием и кето-диетой».

О практике интервального голодания — еще одного эффективного способа похудеть, его преимуществах для организма и причинах популярности рассказал корреспондент Vogue.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA