чувства жизнь книги

Girl power: 7 аудиокниг, чтобы узнать себя лучше

Сейчас читают: 779
elle.ru

Сегодня сила женщины состоит в том, что мы можем постоянно учиться и развиваться. Мы совершенствуемся и стремимся сделать весь мир лучше.

Вот книги, которые нам в этом помогут.Илсе Санд, «С любовью к себе: как избавиться от чувства вины и обрести гармонию»Зачастую необъяснимое чувство вины начинает управлять нашим поведением и заставляет принимать неверные решения.

Психотерапевт, автор международных бестселлеров Илсе Санд дает практические рекомендации, как избавиться от этого иррационального чувства и научиться ценить себя.

Борьба с собой — самое неэффективное использование своих внутренних ресурсов. Давно пора уже ее прекратить, обрести внутреннюю гармонию и душевное равновесие, почувствовать свободу действий и эмоций.Мэтт Хейг, «Полночная библиотека»Один из самых популярных англоязычных бестселлеров конца 2020 года теперь вышел и на русском языке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA