Елена Зеленская Украина эксперт подарки Елена Зеленская Украина

Наследие Дианы: как Кейт изменила украшения принцессы Уэльской

Сейчас читают: 678
marieclaire.ru

В начале недели Кембриджские встретились с президентом и первой леди Украины в Букингемском дворце. Выверенные наряды хозяйки и гостьи аудиенции привлекли огромный интерес со стороны публики ( Герцогиня против Первой леди: модная битва Кейт и Елены Зеленской в Букингемском дворце).

Елена Зеленская прибыла в главную королевскую резиденцию в белоснежном костюме из лаконичного жакета и юбки длины миди, дополненных безупречными аксессуарами в коричневой гамме.

А вот герцогиня Кэтрин ожидаемо остановила выбор на платье, сделав ставку на голубую палитру, которая всегда была ей к лицу.Васильковое платье Emilia Wickstead Ее Высочество дополнила нюдовыми лодочками, оттенок который практически неотличим от тона кожи Кейт.

Также на герцогине можно было разглядеть комплект украшений с сапфирами, который вызвал интерес ювелирных экспертов. Как отметили обозреватели, на Кэтрин было ожерелье с сапфирами и бриллиантами, в котором более крупный элемент размещен чуть ниже более компактного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA