герцогиня Кейт Елизавета Королев герцогиня Кейт Елизавета Королев

Осенняя классика: где искать пальто в клетку, как у герцогини Кейт

Сейчас читают: 379
marieclaire.ru

Хотя герцогиня Кейт заслуженно считается мировой иконой стиля, среди ее публичных образов не так часто можно увидеть вещи, которые действительно могли бы стать вдохновением для нашего повседневного гардероба.

Излишняя любовь к консерватизму и сдержанным классическим нарядам, которые точно будут по нраву Королеве Елизавете, часто идут вразрез с актуальной модной повесткой.

Именно поэтому настоящий фурор когда-то произвела герцогиня Меган, которая не боялась интегрировать тренды в монарший дресс-код (: От мини до вечерних костюмов: как герцогиня Меган переписывала правила королевского стиля).Правда, последнее время герцогиня Кейт старательно исправляется и радует не только монарших членов семьи, но и модное сообщество, которое ждет от супруги принца неожиданных и ярких появлений.

А британские женщины — вдохновения для их собственного гардероба. Что, наконец, они и получили.На недавнем мероприятии в Дерби Кейт показала, что знает ключевые тенденции и умеет адаптировать классику под

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA