Сша Украина Одесса Болгария красота Сша Украина Одесса Болгария

«Гены, пилатес и плавание»: 61-летняя украинка из Одессы заткнет за пояс молодых красоток

Сейчас читают: 165
woman.ru

Как вы думаете, сколько лет этой женщине? 40, 45, 50? А вот и нет. Это украинка Светлана Грасс, и ей 61 год.В 2017-м она стала самой красивой бабушкой в мире на конкурсе Mrs Grandma Globe Universe, который проходил в Болгарии.

Женщина даже не хотела участвовать в состязании, однако ее дочь включила свою красотку-маму в список.Естественно, с такой внешностью она без труда завоевала первое место.После громкой и заслуженной победы Грасс заметили организаторы американских конкурсов красоты и пригласили ее в США.

Светлана представила Украину на бьюти-смотре в Атланте и вернулась в Одессу как обладательница титула «Мисс Трансконтиненталь Классик».«Мне даже смешно, что я пенсионерка», — рассказывала Светлана.

Ее секреты красоты очень простые, так что берите на заметку: правильное питание, пилатес, йога, спортивная ходьба, регулярный уход за собой (и домашний, и в салоне) и плавание.В интервью украинскому телеканалу 1+1 женщина также рассказала, что у нее есть завидное преимущество — хорошие

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA