Сша Warner Bros Сша

31-летний диджей внезапно скончался в США

Сейчас читают: 691
wmj.ru

Семья не раскрывает причин смерти, прося поклонников уважать право звезды и его близких сохранять тайну. Известно, что диджея не стало еще 16 августа, уточняет .До старта собственной продюсерской карьеры в компании Capitol Records Куинн Коулман в течение четырех лет работал продюсером-менеджером в Warner Bros.

Records, также занимался диджейскими шоу BPM, Tiesto’s Club Life, The Heat и Backspin.— говорит в траурном сообщении представитель группы Brasstracks, с которой работал Коулман и которая посвятит ему выходящий 21 августа дебютный альбом.

В социальных сетях коллеги и клиенты Коулмана посвящают ему прощальные посты. Для многих из них смерть музыканта стала шоком — в Twitter они рассказывают о том, что были в студии звукозаписи вместе с диджеем буквально на днях.Президент Capitol Records Джефф Вон также подтвердил смерть диджея и уточнил, что предпосылок к ней не было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA