Ани Лорак Украина новости звезд премьера клипа Ани Лорак Украина

Ани Лорак выпустила клип вместе с 9-летней дочкой в главной роли

Сейчас читают: 421
liza.ua

Украинская певица Ани Лорак презентовала новую видеоработу. В ролике звезда показала повзрослевшую дочь, которая давно мечтает стать актрисой.

Встречай премьеру клипа «Твоей любимой».Ани Лорак очень близка со своей дочкой Софией. Недавно артистка выпустила новый клип на песню «Твоей любимой», в котором одну из главных ролей исполнила ее наследница.

Премьера ролика состоялась на официальном YouTube-канале певицы. Он состоит из шести коротких видеоисторий о любви.Сама работа представляет собой короткометражный фильм-оду о чувстве, которое знакомо каждому вне зависимости от возраста, пола, профессии или цвета кожи.

В одном из эпизодов одну из главных ролей сыграла дочка исполнительницы. Оказывается, София давно мечтает стать актрисой.«София мечтает стать актрисой и с большим энтузиазмом поддержала идею сыграть роль в моем новом видео.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA