Сша Сша

«Омерзительно»: Netflix обвинили в сексуализации 11-летних девочек из-за постера «Милашек»

Сейчас читают: 446
wmj.ru

Французская картина «Милашки» впервые была показана публике еще в начале 2020 года — на премьерных показах в рамках кинофестивалей Sundance и Berlinale, а после ее купил Netflix, планирующий выпустить ленту на своей платформе 9 сентября.

Еще до официального релиза картина, а точнее американский постер, спровоцировал громкий скандал в США. Зрители обратили внимание, что на плакате юные актрисы фильма, чей возраст не превышает 11 лет, в сценических костюмах и в провокационных позах позируют на фото.Публика сочла оскорбительным подобный формат постера к фильму, в котором главные роли исполнили несовершеннолетние девочки.

Многие выразили свое негодование в Сети и обвинили Netflix в сексуализации детей. Компания тут же попробовала оправдаться и заменила постер. «Значит, я открываю утром Netflix и на главной странице вижу рекламу этого фильма с подобным постером.

Вы не в себе? Это просто омерзительно — снимать 11-летних девочек в таких позах, будто они взрослые женщины», «Вау, не ожидала от

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA