Хейли Болдуин Алек Болдуин Ким Бейсингер Сша анорексия Хейли Болдуин Алек Болдуин Ким Бейсингер Сша

Американская модель Айрленд Болдуин отпраздновала 6-летнюю годовщину избавления от расстройства пищевого поведения

Сейчас читают: 120
starslife.ru

Айрленд Болдуин празднует 6-летие избавления от расстройств пищевого поведения.В субботу 24-летняя модель разместила в Instagram видео, в котором поделилась захватывающей новостью и призвала борющихся фанатов, что они тоже «могут это сделать». «Вчера позвонили из моей старой программы … 6 лет, — сказала дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер. «Хотела объявить, что сегодня 15 августа, и сегодня исполняется шесть лет, как я избавилась от анорексии, булимии и всех других моих пищевых пристрастий, и расстройств пищевого поведения, с которыми я боролась много лет». «А сегодня исполняется шесть лет.

Итак, вы тоже можете это сделать», — добавила она, прежде чем показать большой палец и послать воздушный поцелуй в камеру.Кузина Хейли Болдуин поздравила Айрленд в разделе комментариев, написав: «ДА!

Люблю тебя!»Айрленд впервые рассказала о своей прошлой борьбе с анорексией еще в 2018 году.В то время, разместив в своей истории в Instagram, Айрленд поделилась своей старой фотографией с подписью

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA